Asta 2° Francobolli di R.S.I. e Luogotenenza

REPUBBLICA SOCIALE ITALIANA  - Asta Francobolli di R.S.I. e Luogotenenza - Filatelia Due Torri di Orlandini Fabio & C. S.a.s.
Lotto n° 13

REPUBBLICA SOCIALE ITALIANA

1944- GNR cent. 35 della tiratura di Brescia (Sass. 476/I) con gomma integra e buona centratura. Firmato Caffaz (480)
Francobolli di R.S.I. e Luogotenenza
Data di scadenzadom 29 Ottobre 2017
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 75 €

Online community