Asta 1° Francobolli del Regno d'Italia

ITALIA REGNO  - Asta Francobolli del Regno d'Italia - Filatelia Due Torri di Orlandini Fabio & C. S.a.s.
Lotto n° 29

ITALIA REGNO

1869- Segnatasse 10 c. giallo nuovo MNH** Sass 1 Firmato Raybaudi Oro, Caffaz (3750)
Francobolli del Regno d'Italia
Data di scadenzasab 28 Ottobre 2017
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 550 €

Online community