Asta 1° Francobolli del Regno d'Italia

ITALIA REGNO  - Asta Francobolli del Regno d'Italia - Filatelia Due Torri di Orlandini Fabio & C. S.a.s.
Lotto n° 28

ITALIA REGNO

1869- 30 c. Effigie Umberto I usato Sass. 41 Firmato E. Diena (4500)
Francobolli del Regno d'Italia
Data di scadenzasab 28 Ottobre 2017
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 675 €

Online community