Asta 1° Francobolli del Regno d'Italia

ITALIA REGNO  - Asta Francobolli del Regno d'Italia - Filatelia Due Torri di Orlandini Fabio & C. S.a.s.
Lotto n° 27

ITALIA REGNO

1869- 20 c. Effigie Umberto I nuovo linguellato Sass. 39 mediocre centratura Firmato Oliva ,Raybaudi,Caffaz (280)
Francobolli del Regno d'Italia
Data di scadenzasab 28 Ottobre 2017
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €

Online community