Asta 1° Francobolli del Regno d'Italia

ITALIA REGNO  - Asta Francobolli del Regno d'Italia - Filatelia Due Torri di Orlandini Fabio & C. S.a.s.
Lotto n° 20

ITALIA REGNO

1863-60c. De La Rue Strisca di 3 pz su frammenti annullati col bollo accessorio PIROSCAFI POSTALI FRANCESI p.13 Firmato A. Diena,Caffaz (680)
Francobolli del Regno d'Italia
Data di scadenzasab 28 Ottobre 2017
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 95 €

Online community