Asta 1° Francobolli del Regno d'Italia

ITALIA REGNO  - Asta Francobolli del Regno d'Italia - Filatelia Due Torri di Orlandini Fabio & C. S.a.s.
Lotto n° 17

ITALIA REGNO

1863- Segnatasse 2 azzurro chiaro e bruno nuovo MNH** Sass 12 Firmato Caffaz (8000)
Francobolli del Regno d'Italia
Data di scadenzasab 28 Ottobre 2017
Asta conclusa!!!
invenduto: 1200 €

Online community