Asta 1° Francobolli del Regno d'Italia

ITALIA REGNO  - Asta Francobolli del Regno d'Italia - Filatelia Due Torri di Orlandini Fabio & C. S.a.s.
Lotto n° 2

ITALIA REGNO

1861 - provincie napoletane ( Sass. 1/5 ) ottima serie con gomma integra, firmata Caffaz. (600)
Francobolli del Regno d'Italia
Data di scadenzasab 28 Ottobre 2017
Asta conclusa!!!
Il lotto e' stato venduto a un valore di: 75 €

Online community